Мне кажется, военные - это настоящие мужчины! Это просто те мужчины, которые решили посвятить себя в военные силы! А если честно, большинству девушек нравятся именно военные! Им просто нравиться чувствовать себя как за каменной стеной Он красив и подтянут, манера поведения и ухаживания не идут ни в какое сравнение с жалкими потугами штатского населения.
   Это наверно единственный вид мужчины, который не утратил первобытного инстинкта охраны гнезда, самки и потомства. Даже в безнадёжно пьяном состоянии, мужчина военный перестанет пить, как только закончится халява, и еле держась на ногах, он принесёт всю зарплату в дом. На утро, твой любимый – военный, не отоспавшись с похмелья, будет подниматься как по тревоге, и идти в бой. Так и живет военный, на подачки от зависимых штатских, и жалкую зарплату с полным социальным пакетом. Кто-то мирно дожидается заслуженной пенсии, а кто-то бросает это гиблое дело, и идёт зарабатывать другими, более выгодными способами. На этом месте, надо бы написать, как жить с мужчиной в форме, и как поменять этого самца в лучшую сторону. Да вот только не изменить тебе государственной системы подготовки военных. Сиди пока у телевизора, и смотри сериалы про ментов. А уж если совсем припекло, хватай своего милого за шкирку, да и тащи его из органов (название-то придумали какое).
   Из бывших военных получаются удачливые бандиты, начальники, заведующие. Склонность к порядку и дисциплине, вбитая в раннем возрасте, хорошо помогает в карьере. Если честно, то с таким можно побаловаться, глотнуть свежего воздуха, женского счастья. Ну а если, все-таки, решила ты связать себя узами с человеком в форме, рецепт обращения с ним прост. Внимательно слушай рассказы про не легкую службу, относись терпимо к воинскому долгу, не издевайся над тем, что служба на первый взгляд не видна, никогда не упрекай в мизерной зарплате, и не показывай себя слишком умной.
   В конце концов, военный мужчина – не самый плохой вариант для обычной женщины, если считаешь себя обычной... По мнению россиянок, военные, моряки и лётчики всегда подтянуты, элегантны и надёжны. "Если мальчик не служил в армии, то он никогда не станет мужчиной!", "Может, хотя бы там остались настоящие мужчины", отмечают респондентки. При этом форма играет здесь далеко не последнюю роль: "Мужчина в форме всегда красив. Сразу видно - защитник"; "Форму нельзя носить без достоинства, поэтому все мужчины-военные такие надёжные".
   Настоящий мужчина это тот, кто почитает своих родителей, честно служит своей Родине и кормит свою семью. Он — защитник Отечества, он — отец, глава своей семьи, он почитает своих отцов, и он является тем переходящим звеном, которое передаст сознание и веру своей нации ее будущим поколениям. Вот эти три категории видятся мне совершенно мужскими. 

Blogger Template by Blogcrowds