Сегодня много можно рассуждать о мужчинах, которые служат своей Родине в горячих точках, выполняют тяжелые миссии и охраняют границу своей родины и на земле, и на море. У каждого мужчины есть семья, жена, у многих есть дети!!! Но они все равно сломя голову идут воевать и защищать всех жителей своей страны.
   Я знаю очень много людей таких... Один служил в Афганистане, другой служил на подводной лодке, сейчас по этому человеку никак не скажешь, что он был подводником, третий добросовестно защищал границы нашей Родины. А те, кто служит в элитных войсках, они так и вообще люди, которых не сломать ничем.
   Вот я смотрю на все парады, которые проходят в нашей стране, не скажу, что все очень нравиться, но вот не стыдно за таких защитников отечества, а потому что я думаю большая половина из тех, кто принимает участие в таких мероприятиях, в случае войны и глазом не моргнут, чтобы нас с вами защитить. Война это вообще страшная вещь, тяжело смотреть в глаза тем людям, которые все это видели... Считаю, сто надо с детства готовить себя к военной службе. Такая подготовка включает в себя получение образования, укрепление себя в моральном и физическом плане, любовь к родине, к родителям, родному дому, к нашей Нижегородской земле. Вот когда всё это будет в купе, тогда и служба будет не в тягость, интересна, и сам ты будешь чувствовать себя человеком.
   Сегодня многие состоятельные родители не прочь отправить своих чад учиться за границу. Спору нет, там можно получить прекрасное образование. Одна беда: служить России не учат ни в «гарвардах», ни в «сорбоннах». Есть такая профессия – Родине служить. И, несмотря на то, что все меньше юношей стремится попасть в ряды вооруженных сил, остались еще в нашей стране настоящие мужчины, которых смело можно назвать нашей защитой и опорой. 

Blogger Template by Blogcrowds