Служить Родине, защищать Отечество всегда было делом чести. А в последние годы такие профессии стали в Росии престижными. И главная задача нынешних военнослужащих – сделать все необходимое, чтобы Вооруженные силы в перспективе соответствовали мировым военным стандартам XXI века.
   Вооруженные силы – это гарант целостности и независимости нашего государства. Наша армия росла и крепла вместе с государством и сегодня является его мощной защитой. Мы уверены в своей безопасности и на суше, и в воде, и в воздухе. Президент России, Верховный Главнокомандующий приказал внести в закон дополнение, предусматривающее установление Дня защитника Отечества государственным праздником. И это еще раз подчеркивает то важное значение, которое придается в нашей стране Вооруженным силам.
   Священный долг наших солдат – сохранить эту славную традицию мужества и беззаветной любви к Родине. Территория России – это не только центр духовности и культуры, но и место воинской славы. Наши бойцы – символ воинской чести и достоинства, они – настоящие патриоты-защитники Родины, охраняющие наше государство с момента его основания. В нашей стране оказывается большая социально-бытовая помощь военным со стороны исполнительной власти, чему свидетелями являются и жители всей страны. И эта поддержка будет продолжаться и в будущем.
   На военных возложена великая ответственность – обеспечивать спокойствие и стабильность общества, охранять дружбу и единство нашего народа. Поблагодарим военных за достойное выполнение их обязанностей, пожелать им удачи в нелегком и ответственном деле защиты мира и спокойствия Родины.  

Blogger Template by Blogcrowds